Благотворительный рождественский кинопоказ

Не знаешь, как совместить приятное с полезным в завершении этого года? А мы знаем, и поэтому зовём тебя на наше первое мероприятие! Новогодняя атмосфера, вкусные угощения, возможность помочь природе и братьям нашим меньшим — это лишь часть того, что тебя ждёт!

Гражданские проекты 0+

Мы посмотрим фильм, который погрузит нас всех в ощущение приближающегося праздника. Вряд ли вам встретится человек, который ни разу не слышал об этом зелёном новогоднем чуде. и нет, речь вовсе не о ёлке. Фильмов с Гринчем снято много, поэтому мы решили оставить в секрете то, какой именно покажем в последнюю субботу этого года. Тайное станет явным уже в эту субботу!

Не обойдётся без образовательной части: на небольшой лекции мы развеем мифы о веганстве. Также на мероприятии будет организован сбор вещей бездомным животным из приютов в фонд «РЭЙ», который помогает 30 приютам для бездомных животных Москвы и Подмосковье.

Список вещей для животных:

• Крупы (гречка, гречневый продел, рис);
• Амуниция (поводки, рулетки, шлейки, намордники);
• Препараты от блох и клещей для кошек, собак, щенков и котят любых фирм и видов (капли на холку (пипетки спот-он), спреи, таблетки);
• Препараты от глистов для кошек, собак, щенков и котят любых фирм и видов (капли на холку (пипетки спот-он), таблетки);
• Препараты из обычной аптеки (например, эспумизан, мезим, смекта, хлоргексидин, мирамистин, мазь левомеколь, амоксиклав);
• Ватные диски;
• Самофиксирующиеся бинты разных размеров.

А на протяжении всего мероприятия вы сможете попробовать веганские печенье и торты от наших друзей, проекта DESSERTOLOGIA, за пожертвования на благотворительность. Средства пойдут в фонд «Озеро Байкал».

И, конечно, куда же без подарков в Новый год? Мы разыграем сертификат номиналом в 1000 рублей от Urban Fauna Zero Waste Store среди тех, кто к нам придёт и приобретет выпечку.

Где? «Букводом» в парке «Сокольники»
Когда? 28 декабря в 15:00

Очень вас ждем! Приходите провести время с пользой и в уютной новогодней атмосфере☺


 

Поделиться:

1553 дня назад
28 декабря 2019 15:00–17:30

Москва
5-й Лучевой просек, дом 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов